Всем привет, многие уже купили долгожданную GTA 5 и играют, но на новые крутые машина иногда не хватает денег.

Итак:
1) Заходим в Cheat Engine, и заходим в Grand Theft Auto 5.
... Читать дальше »
 
Dаш профиль все время в оффлайне, через друзей присоединится никак. Да и друзья вам не кинут инвайт ибо в CS: GO не как в доте, в КС ГО не отображаются друзья которые находятся в оффлайн.

... Читать дальше »
 
С помощью этого способа можно накрутить количество игровых часов в Steam . Чем больше игр на вашем аккаунте , тем эффективней работает способ.
Это я накрутил примерно за 4 часа накрутки .
... Читать дальше »
 
Первый мартовских патч на ПБЕ-сервере знакомит нас со значительными изменениями некоторых предметов, чемпионов и новым предметом.

Изменения чемпионов

Треш

... Читать дальше »
 
Разработчики Valve выпустили очередное обновление для Counter-Strike: Global Offensive, в котором они исправили баг с дымом и усилили защиту серверов от DDoS атак.

На радость коммьюнити о ... Читать дальше »
 
Призыватели, в преддверии первого месяца весны риоты радуют нас бонусными РП при покупке, теперь приобретая РП через магазин (НЕ через мобильный платеж) вы будете получать дополнительные кулачки.
... Читать дальше »
 
В электронной переписке с порталом HLTV.org, представители компании Valve опровергли ранее распространенную информацию о том, что в следующем году состоится международный турнир The International по н ... Читать дальше »
 
К организаторам испанского турнира DreamHack Valencia 2012 теперь применим фразеологизм «семь пятниц на неделе» — меньше, чем за две недели до ивента, они решили сменить турнирную дисциплину.
... Читать дальше »
  • 13.09.2012
  • 862
  • 0
Полная новость
1 2 3 ... 24 25 »