AGAiN нашли спонсора

 
Польская команда AGAiN объявляет первого спонсора и делает эмоциональное заявление. На официальной странице компании ZOWIE Gear появилось заявление польских игроков из команды AGAiN.

Предлагаем вам ознакомиться с переводом.

Ты знаешь чувство, когда ощущаешь себя преданным, оставленным на холоде? Мы – знаем. Игровое сообщество знает, что 2009 год был непростым для нас. Все организации, к которым мы присоединялись, закрывались через короткий промежуток времени, мы оставались ни с чем.

Наша любовь к counter-strike и тот факт, что мы просто хотим играть, частенько приводили к принятию плохих решений. Мы находили организацию со схожими целями, но каждый раз ошибались и вынуждены были платить за это, как в случае нашей поездки на WCG.

После прочтения множества сообщений в форумах стало ясно, что сообщество неверно оценивает нас. Многие думают, что мы стали испорченными, зажрались и будем играть только за большие зарплаты. Это заблуждение. Наше желание - играть на высоком уровне, получать удовольствие от компьютерного спорта и посещать все крупные турниры.

Организация Vitriolic подвела нас. Мы покинули их и отправились на WCG под собственным тегом AGAiN. Выиграть WCG было здорово, но еще круче было получить несколько предложений от разных организаций, с предложением играть под их знаменем. На этот раз мы не будем спешить, и присоединяться к организации, которая не сможет выполнить свои обещания. Так что мы будем ждать, думать, и постараемся принять верное решение.

Мы с радостью анонсируем, что нашли партнера, который поможет нам в конце этого года, так что мы сможем сосредоточиться на нашей игре до конца 2009 и, затем в 2010, заключить с ними более длительное соглашение. Это компания ZOWIE Gear, благодаря которой мы сможем посетить Евро Кубок Арбалета и WEM. Мы уже пропустили Dreamhack из-за отсутствия средств, больше такого не повториться.

Состав AGAiN.zowieGEAR:

Filip 'Neo' Kubski
Wiktor 'TaZ' Wojtas
Mariusz 'Loord' Cybulski
Łukasz 'LUq' Wnęk
Jakub 'kuben' Gurczyński

 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход