На DH Valencia вместо CS 1.6 будет CS:GO

 
К организаторам испанского турнира DreamHack Valencia 2012 теперь применим фразеологизм «семь пятниц на неделе» — меньше, чем за две недели до ивента, они решили сменить турнирную дисциплину.

По информации с официального сайта мероприятия, причиной такого решения стало очень малое количество заявок на участие. Похоже, что Counter-Strike 1.6 действительно очень сильно потерял в популярности даже в таких странах, как Испания, где он был обычно очень распространён. Если говорить о будущих соревнованиях по CS:GO, их призовой фонд не изменился — команды разыграют между собой 5.000 евро, причем победитель заберет половину из этих денег — 2.500 евро.

Пока не известно, будут ли участвовать три зарегистрировавшиеся на турнир по CS 1.6 команды x6tence, k1ck и DAMNATORUM, пока что от их представителей не пришло никакой информации. Сам турнир DreamHack Valencia 2012 пройдет с 21 по 23 сентября, и для всех желающих открыта регистрация (esport@dreamhack.es), заявки следует отправлять по форме, указанной тут
 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход