Niko - CS:GO сосёт, даже Тихий Дон круче

 
Николай «niko» Йоханссен, ранее молодое дарование шведской CS-сцены, обладатель модных трусов, а ныне уже закаленный боями ветеран и стабильный AWP-ер, прокомментировал в интервью Fragbite.se свое отношение к развалу WinFakt CS 1.6 и к переходу на CS:GO.

Николас «niko» Йоханссен: «Мы думали закончить свои выступления вместе со смертью CS 1.6, побывать на самых последних турнирах, отыграть в удовольствие… Но уход FYRR73 во fnatic лишил нас этой возможности, потому что найти нормального пятого игрока сейчас очень трудно. Ну и отсутствие спонсора тоже следует учитывать. Желающих оплатить нам поездки на турниры не было. Мне жаль wenton'а, которому просто не повезло, он с нами так ни разу официально и не поиграл.

Что касается будущего, то лично я играть в CS:GO не собираюсь, а значит вместе старым составом выступать мы не будем. Я видел пару игр NiP.csgo на стриме, знаете — я лучше „Тихий Дон“ или „А Зори Здесь Тихие“ посмотрю на старом бабушкином ламповом телеке. Хотя… может у меня сложилось такое впечатление из-за того, что я сам игру не запускал. Да и зачем запускать? Игра выглядит чисто Сорс и сосёт, сосёт больше, чем Памела Андерсон в свое время.

Мне в целом повезло, теперь я могу наконец-то бросить CS с чистой совестью. Жалко не удалось поиграть на последних турнирах
».

Состав WinFakt на момент расформирования:

Фрей «kHRYSTAL» Съестрем
Николаус «niko» Йохансен
Джон «wenton» Эрикссон
Джим «zneel» Андерссон
 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход