NiP – победители SteelSeries GO

 
Победой команды NiP над BuggIT завершился финальный поединок SteelSeries GO, где в какой-то момент наблюдалась интрига, но в конечном итоге она оказалась непродолжительной.

Как и ожидалось, в отличие от остальных игр на турнире, в финальном матче у NiP были проблемы, но они нашли в себе силы, чтобы их преодолеть. BuggIT смотрелись очень интересно, и имели все шансы, чтобы взять хотя бы одну карту. Однако в решающих моментах ниндзям удавалось своевременно находить дырки в своей игре, и так же своевременно их "залатывать". И вот такое вот оперативное реагирование позволило им весьма уверенно переиграть своих главных визави на этом турнире, хоть и по окончательному счету так и не скажешь.

NiP [16:12] [16:10] BuggIT @ de_dust2_se, de_train_se

В матче за третье место победу одержали Lemondogs, которые переиграли своих соотечественников из Madzone на двух из трех сыгранных карт.

Lemondogs [16:11] [15:19] [16:9] Madzone @ de_dust2_se, de_inferno_se, de_nuke_se

Итоговое распределение мест:

1 место: NiP – 3,500 евро
2 место: BuggIT – призы от SteelSeries
3 место: Lemondogs – призы от SteelSeries

Таким образом, первый чемпионат по игровой дисциплине CS:GO, который прошел после официального релиза игры, завершен. На нем вполне предсказуемо победители NiP, которых после этого можно считать лучшей командой в этой дисциплине на сегодняший день. По крайней мере, в Швеции.

Ответы на другие вопросы, в частности, кто является лучшим в Европе, мы получим на первом международном турнире. Им станет ESWC 2012, сразу после которого состоится еще и DreamHack Winter 2012.
 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход