Релиз CS:GO состоялся!

 
День, который ждали, может, и немногие, но хоть какой-то интерес он вызывал у каждого, наступил.Сегодня, 21 августа, состоялся официальный релиз CS:GO, а это значит, что уже сейчас можно опробовать новинку от Valve в полной мере.

Релиз игры состоялся и она уже доступна для приобретения в Steam. Но это отнюдь не означает, что разработчики в дальнейшем перестанут вносить различные исправления и нововведения в код игры. Напротив, они всегда открыты для предложений, а также готовы выслушать любые замечания или вопросы от игроков, которые могут возникнуть.

В бета-тестировании игры приняло участие большое количество человек. Valve удосужились показать игровому сообществу подробную статистику по всем позициям, представив специальный постер, где все детально отображено: от количества сыгранных раундов до наиболее популярных оружий используемыми игроками.

В общей сложности за время бета-тестировании на различных серверах побывало более 300 тысяч человек, которые сыграли более 24 миллионов раундов на самых известных картах. Информация об этом и многом другом представлена ниже:

Фото со статистикой CS:GO BETA теста:


 
 
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход